Ansprechpartner

teaser-ansprechpartner.jpg

Herzlich willkommen

Wir freuen uns auf Ihre Anfrage. 

Ihre Ansprechpartner in der Verwaltung

Frau Katharina Henkel
Telefon (06461) 8083-11
Telefax (06461) 8083-22
k.henkel@meyer-brennschneidtechnik.de

Frau Marlene Meyer
Telefon (06461) 8083-21
Telefax (06461) 8083-22
m.meyer@meyer-brennschneidtechnik.de

 

 

 

Frau Linda Zauberys
Telefon (06461) 8083-13
Telefax (06461) 8083-22
l.zauberys@meyer-brennschneidtechnik.de

Frau Janina Schreiber
Telefon (06461) 8083-20
Telefax (06461) 8083-22
j.schreiber@meyer-brennschneidtechnik.de

Ihre Ansprechpartner in der Fertigung "Laserschneiden"

Herr Lajos Kollar-Schwarz
Telefon (06461) 8083-16
Telefax (06461) 8083-183
l.schwarz@meyer-brennschneidtechnik.de

Herr Peter Ewinger
Telefon (06461) 8083-188
Telefax (06461) 8083-183
p.ewinger@meyer-brennschneidtechnik.de

 

 

 

Herr Dennis Weigel
Telefon (06461) 8083-186
Telefax (06461) 8083-183
d.weigel@meyer-brennschneidtechnik.de

Herr Frank Heidbrink
Telefon (06461) 8083-17
Telefax (06461) 8083-183
f.heidbrink@meyer-brennschneidtechnik.de

Ihre Ansprechpartner in der Fertigung "Brennschneiden"

Herr Timo Schmidt
Telefon (06461) 8083-26
Telefax (06461) 8083-184
t.schmidt@meyer-brennschneidtechnik.de

Herr Peter Henkel
Telefon (06461) 8083-185
Telefax (06461) 8083-184
p.henkel@meyer-brennschneidtechnik.de

 

 

 

Frau Kathrin Rittlinger
Telefon (06461) 8083-10
Telefax (06461) 8083-184
k.rittlinger@meyer-brennschneidtechnik.de

 

 

Ihre Ansprechpartner in der Geschäftsleitung

Frau Isabelle Meyer
Telefon (06461) 8083-0
Telefax (06461) 8083-22
i.meyer@meyer-brennschneidtechnik.de

 

Herr Reinhard Meyer
Telefon (06461) 8083-0
Telefax (06461) 8083-22
r.meyer@meyer-brennschneidtechnik.de